Конно-спортивный клуб в Наро-Фоминске достроят в 2021 году

Stroygaz.ru
565
Конно-спортивный клуб в Наро-Фоминске достроят в 2021 году

Главгосстройнадзор Московской области начал проверку хода второго этапа строительства конно-спортивного комплекса в сельском поселении Атепцевское Наро-Фоминского городского округа Подмосковья. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе ведомства, уточнив, что сдать объект планируется в четвертом квартале 2021 года.

Согласно проекту, в комплексе предусмотрены сооружения для содержания спортивных лошадей, проведения тренировок и конно-спортивных соревнований. В рамках второго этапа будут построены главное здание комплекса общей площадью более 3,4 тыс. кв. метров, здание конюшни, конкурсное поле и открытый манеж, а также площадка для размещения трибун.

По информации пресс-службы, на данный момент на объекте ведутся работы по устройству ограждающих конструкций из сендвич-панелей здания конно-спортивного комплекса и монтажу металлоконструкций в конюшенной части здания.

По словам начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна, с момента старта строительства комплекса на объекте проведено две проверки. «Текущая проверка продлится до 9 июня. Если инспекторами будут выявлены нарушения, в отношении лиц, осуществляющих строительство, могут быть применены меры административного воздействия», — рассказал глава ведомства, добавив, что открытие объекта позволит создать более 30 новых рабочих мест в муниципалитете.

Ранее «СГ» сообщала, что на начало мая 2021 года аренда загородного дома в Московской области обойдется минимум в 12 тыс. рублей в месяц.


Все новости Наро-Фоминска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Наро-Фоминска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Жизнь

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Наро-Фоминск

СК: мужчина случайно застрелил 6-летнюю девочку из пневматики в Подмосковье


Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Наро-Фоминск

Памятный митинг прошел на Щекутинском рубеже в Наро-Фоминске


10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации


Наро-Фоминск

В Подмосковье мужчина случайно застрелил шестилетнюю девочку





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Наро-Фоминске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Наро-Фоминске онлайн.

Опубликовать свою новость в Наро-Фоминске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Наро-Фоминск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ