Добавить новость

Тринадцать жилых домов и пять нежилых объектов ввели в эксплуатацию в Подмосковье за неделю

1274

За прошедшую неделю в Московской области ввели в эксплуатацию 13 жилых домов и 5 нежилых объектов, разрешение на строительство получили 6 жилых и 20 нежилых зданий, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики региона.

За неделю в регионе ввели в эксплуатацию 7 домов на 60 квартир в деревне Мартемьяново в Наро-Фоминском округе, 1 дом на 695 квартир вблизи деревни Павлино в Балашихе, 1 дом на 331 квартиру в ЖК «Опалиха О3» в Красногорске, 1 дом на 288 квартир в микрорайоне Катюшки в Лобне.
Кроме того, в эксплуатацию были введены 1 дом на 93 квартиры в поселке Нагорное в Мытищах, 1 дом на 40 квартир в ЖК «Изумрудная долина» в Одинцовском округе и 1 дом на 10 квартир в ЖК «Каскад Парк 2» в Подольске.
В число нежилых объектов, введенных в эксплуатацию за неделю, вошли производственно-складское здание в Электростали, производственный корпус в Егорьевске и прочие объекты.
Разрешения на строительство получили 6 жилых домов: 5 домов вблизи деревни Сухарево в Мытищах и 1 дом на улице Орджоникидзе в Королеве.
Среди нежилых объектов, получивших разрешение на строительство: школа на 1100 мест на улице Профессиональная в Дмитровском округе, школа на 825 мест на улице Фрунзе в Щелкове, 3 блока больничного комплекса в городе Хотьково в Сергиево-Посадском округе, административно-бытовое здание производственного комплекса на улице Академика Жукова в Дзержинском и другие объекты.


Все новости Наро-Фоминска на сегодня

Другие новости Наро-Фоминска

Наро-Фоминск

Шесть участков дорог отремонтировали в Наро-Фоминском округе по нацпроекту


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

The sun of the North


Здоровье

Гастроэнтеролог Садыков: 2 киви в день и вы забудете про запоры




Game News

Grisaia Phantom Trigger Vol.1 с лёгкой эротикой выпустят на iOS и Android


News Every Day

Sources: Arsenal closer to agreeing payment structure to beat rivals to £45m+ transfer



Наро-Фоминск

«Природная лаборатория»: В Наро-Фоминске нашли трехкилограммовый гриб


Елена Волкова

Благотворительная акция «Бежим за Мечту – Ходить» 2025: шаги к мечте, которые меняют жизни


Наро-Фоминск

Еще 11 километров дорог отремонтировали в Наро-Фоминске по нацпроекту


Театр

Искусство как память: в Театре Российской Армии прошел уникальный балетный марафон


Москва

На Дальнем Востоке – самое дорогое мороженое в России


Наро-Фоминск

Третий класс пожарной опасности спрогнозировали в лесах Подмосковья до 9 июля




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Наро-Фоминске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Наро-Фоминске онлайн.

Опубликовать свою новость в Наро-Фоминске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Наро-Фоминск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ