Игорь Брынцалов: «Набережная станет настоящей жемчужиной Наро-Фоминска»

Set-info.ru
619
Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов посетил с рабочей поездкой Наро-Фоминск. В ходе поездки Игорь Брынцалов осмотрел работы по благоустройству набережной реки Нара. Это часть масштабного проекта, включающего в себя реновацию исторического центра Наро-Фоминска. Проект реализуется в несколько этапов. Первый предусматривает строительство торгового и делового центров, обустройство городской набережной протяженностью 570 метров. На берегу Нары будут проложены велодорожки, вдоль набережной установят перголы с качелями, для жителей и гостей города будет организована уличная библиотека. В прошлом году, в ходе второго этапа проекта, был создан культурный кластер, где на площади в 6 тысяч квадратных метров расположатся музей, выставочные залы и мастерские. Третий этап продлит набережную до нарофоминской школы № 7, которая была открыта в прошлом году в рамках президентского проекта.  Губернатор Московской области Андрей Воробьëв распорядился выделить 300 млн рублей на 2023 год для реализации третьего этапа проекта. Кроме того, проект предусматривает создание прогулочных зон и скверов, расширение старых и строительство новых дорог и развязок. Каждый этап проекта проходит под мониторингом «Единой России», партийцы проверяют его реализацию и вместе с горожанами продолжают работы по благоустройству. Мнение жителей – в приоритете. Игорь Брынцалов: «С самого начала реализации этого масштабного проекта концепция развития была ориентирована для людей. Сегодня мы видим, что набережная уже существенно изменила свой облик и станет настоящей жемчужиной Наро-Фоминска. А когда-то этот проект был только на картинках, но, несмотря на непростую ситуацию в стране, мы не сократили программу, и сегодня она идëт полным ходом. Московская область входит в тройку лидеров в России по реализации проектов благоустройства городской среды – парков, скверов, набережных и т.д. Люди хотят жить в красивых местах, отдыхать с пользой и комфортом, и мы даëм им такую возможность. Больше всего наказов во время избирательной кампании в прошлом году поступило по вопросам благоустройства, строительства и ремонта культурных объектов. Это говорит о том, что основные городские задачи решены. Сейчас важно создать условия для развития и комфортного отдыха».

Все новости Наро-Фоминска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Наро-Фоминска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


Мир

В Петрозаводске надо прогуляться по Онежской набережной


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Draw It Story 1.3.0


News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Наро-Фоминск

Школьники Подмосковья создали арт-объекты на дне профориентации


Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Наро-Фоминск

В Наро-Фоминске отремонтируют больше 10 км покрытия на дорогах в рамках нацпроекта БКД


ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Наро-Фоминск

Москвич случайно застрелил шестилетнюю девочку





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Наро-Фоминске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Наро-Фоминске онлайн.

Опубликовать свою новость в Наро-Фоминске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Наро-Фоминск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ