Добавить новость

Сотрудники вневедомственной охраны приняли участие в военно-техническом форуме «Армия-2022»

Наро-Фоминский ОВО
511
Сотрудники вневедомственной охраны приняли участие в военно-техническом форуме «Армия-2022»

С 15 по 21 августа 2022 сотрудники Наро-Фоминского ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области», приняли участие в обеспечении правопорядка и общественной безопасности на международном военно-техническом форуме «Армия-2022». Форум проводился на нескольких локациях: в конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме «Кубинка», а также на полигоне «Алабино».

На сегодняшний день личный состав вневедомственной охраны участвуют в охране общественного порядка на международных играх «Танковый Биатлон».

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Наро-Фоминска на сегодня

Другие новости Наро-Фоминска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Наро-Фоминске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Наро-Фоминске онлайн.

Опубликовать свою новость в Наро-Фоминске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Наро-Фоминск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ