До конца текущего года в Подмосковье сделают 130 новых подходов к переходам

Vmo24.ru (Москва)
4091
До конца текущего года в Подмосковье сделают 130 новых подходов к переходам

Дорожники Подмосковья продолжают работу по повышению безопасности дорожного движения в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». С начала года на региональной дорожной сети было обустроено свыше 30 подходов к пешеходным переходам, остановкам и мостам. Еще порядка 130 подходов будет обустроено в 38 муниципалитетах области до конца текущего года. Об этом сообщает Минтранс региона.

«Сейчас уже сделали больше 30 подходов на региональных дорогах, что обеспечило комфортный путь жителей до остановочных пунктов и пешеходных переходов», – пояснил в этой связи министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик.

В частности, подходы к зебрам были обустроены в Подольске на улице Володи Дубинина, проспекте Ленина и в поселке Александровка, а также на проспекте Юных Ленинцев – к остановке общественного транспорта «ЖБК». Всего в округе до конца года обустроят еще пять подходов. Комфортные подходы появились в Домодедовском округе к остановкам «Коттеджный поселок» в село Успенское, «Караваево озеро» в село Введенское и «Новленское» в деревне Новленское. Здесь также планируется сделать удобные подходы к остановке «Заболотье» и пешеходному переходу на улице Западной в деревне Курганье.

В Ступино обустроен подход к переходу на улице Пристанционной, а на улице Центральной в селе Старая Ситня – от тротуара к тротуару. В Наро-Фоминске удобные подходы устроили на улице Володарского к остановке «Улица Дзержинского», к остановке «Колхозный» на улице Левобережье в селе Атепцево и к остановке «Чешково» в деревне Чешково. Безопасные подходы к остановочному пункту и пешеходному переходу также обеспечили в Серебряных Прудах на улице П. Романова и на улице Советской в селе Узуново.

Работы по повышению безопасного движения пешеходов проведены, в том числе, в Павловском Посаде, Егорьевске, Дзержинском, Орехово-Зуеве и Протвино.


Все новости Наро-Фоминска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Наро-Фоминска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах


VIP

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.


Новости 24 часа

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Наро-Фоминск

Интенсив по лучшим педагогическим практикам прошел в Наро-Фоминске


Андрей Макаревич

Макаревич ответил на обвинения в отсутствии сочувствия после теракта в "Крокусе"


Наро-Фоминск

Минздрав Подмосковья обновил список пострадавших при теракте в "Крокусе", в нем 154 человека


Алексей Воробьёв

Заместитель Директора Росгвардии генерал-полковник Алексей Воробьев вручил награды военным врачам главного госпиталя ведомства и навестил раненых росгвардейцев


Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Наро-Фоминск

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Наро-Фоминске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Наро-Фоминске онлайн.

Опубликовать свою новость в Наро-Фоминске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Наро-Фоминск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ