Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Очевидец рассказал, что причиной смертельного ДТП с грузовиком в Наро-Фоминске могла стать плохая погода

Блог сайта «Газета.ru»
635

В подмосковном Наро-Фоминске грузовик на светофоре протаранил шесть легковушек, в результате чего погибли четыре человека. Очевидец аварии Сергей рассказал "Газете.Ru", что из-за аварии образовалась большая пробка, в которой он простоял около часа. По его словам, причиной ДТП могла стать плохая погода и ограниченная видимость.

"Внезапно при въезде в Наро-Фоминск образовалась пробка, несмотря на ночное время. Пробка совсем не двигалась, и стало понятно, что впереди произошло что-то серьезное. Так как я был пассажиром, пошел посмотреть подробности. И уже увидел полностью сгоревшую и потушенную искореженную классическую модель "Жигулей", фуру без прицепа и несколько авто, также пострадавших в аварии, но не так сильно. Одна из легковушек находилась в кювете. С ней, кажется, тоже все было не в порядке. На месте работали много полицейских, пожарные. В итоге в данной пробке мы простояли около часа, затем получилось развернуться, поехать "против шерсти" и на перекрёстке объехали место ДТП по встречке: сотрудники полиции организовали реверсивное движение для объезда места аварии. Кто был виновником, мне было непонятно. Добавлю, что погода была плохая - шел дождь. Дорога была скользкая, получается, что и видимость была ограничена", - рассказал он.

Ранее прокуратура Московской области сообщила, что на 72 километре Киевского шоссе в подмосковном Наро-Фоминске грузовик столкнулся со стоящими на светофоре легковыми автомобилями. В результате аварии погибли четыре человека, среди них – двое детей 10 и 7 лет.

Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц.


Все новости Наро-Фоминска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Наро-Фоминска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Здоровье

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы


Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


News Every Day

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent



Наро-Фоминск

Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе


Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.


Наро-Фоминск

В Подмосковье прошел окружной краеведческий семинар библиотечных работников


КАМАЗ

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Наро-Фоминск

Глава Наро-Фоминска принял участие в торжественной церемонии возложения венков к Стеле





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Наро-Фоминске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Наро-Фоминске онлайн.

Опубликовать свою новость в Наро-Фоминске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Наро-Фоминск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ