Воспитанники РКБ «Ахмат» завоевали одну золотую и две бронзовые медали на чемпионате России по греко-римской борьбе

Nia-kavkaz.ru
73
Воспитанники РКБ  «Ахмат» завоевали одну золотую и две бронзовые медали на чемпионате России по греко-римской борьбе

В подмосковном Наро-Фоминске завершился предолимпийский чемпионат России по греко-римской борьбе. В КСК «Нара» были разыграны последние медали в пяти весовых категориях.

Основной интерес поклонников борьбы был прикован к весовой категории до 82 кг, где выступали воспитанники РБК «Ахмат». Победителем же в этом весе стал Ислам Алиев, победивший в споре за «золото» Рафаэля Юнусова из Севастополя. Бронзовыми призерами также стали Имам Алиев и Имран Алиев в весовой категории до 72 кг, сообщает ТГ-канал Минспортмол95.