Власти Наро-Фоминска опровергли, что Буйнов уехал с места ДТП на корпоратив
Информация СМИ о том, что народный артист России Александр Буйнов якобы уехал с места ДТП в Апрелевке на корпоратив, неправомерна. Об этом aif.ru заявил сотрудник администрации Наро-Фоминского округа Владимир Ермаков, находившийся на месте происшествия.
«Александр Николаевич место ДТП не покидал, на месте предлагал пострадавшей помощь. СМИ, которые публикуют информацию о том, что он якобы уехал на корпоратив, неправомерны», – сказал собеседник издания.
По словам Ермакова, Буйнов прошел медосвидетельствование, алкоголя в крови у него не нашли.
Сам Буйнов в соцсетях сообщил, что окажет всю необходимую помощь и поддержку пострадавшей в ДТП Алле Смирновой. Он также принес извинения пострадавшей.
ДТП с участием Буйнова произошло вечером 26 февраля в Наро-Фоминском округе. Певец на внедорожнике Lexus наехал на 61-летнюю женщину, которая переходила дорогу по зебре. Пострадавшую госпитализировали с разрывом связок.
Онколог Евгений Черемушкин в разговоре с aif.ru допустил, что на реакцию Буйнова могли повлиять принимаемые им препараты. Эту версию озвучивали СМИ.