Добавить новость
Топ

Мальчики с именами Кузьма и Климент родились в Наро-Фоминске на этой неделе

360° Подмосковье
344

В Наро-Фоминском перинатальном центре на этой неделе появились на свет дети с редкими для региона именами Кузьма и Климент. О популярных и необычных именах новорожденных рассказали в Министерстве здравоохранения Московской области.

Для девочек чаще всего родители выбирали имена Анна, Полина и Елизавета. Лидерами среди мальчиков стали Михаил, Мирон и Арсений.

В числе редких имен прошедшей недели также оказались Варя, Алевтина и Антон.

Кроме того, в Наро-Фоминском перинатальном центре за минувшие семь дней родилась «королевская двойня» — мальчик и девочка, которых родители решили назвать Евгений и Евгения.


Все новости Наро-Фоминска на сегодня

Другие новости Наро-Фоминска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Наро-Фоминске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Наро-Фоминске онлайн.

Опубликовать свою новость в Наро-Фоминске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Наро-Фоминск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ