Добавить новость

Минэкологии устанавливает виновных в незаконном размещении мусора в Ногинске

Vmo24.ru (Москва)
86

Инспекторы эконадзора завели дело об административном правонарушении в Богородском горокруге. Расследовать его попросили муниципальные власти, ранее обнаружившие большую свалку в Ногинске. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе министерства экологии и природопользования Московской области.

По предварительным данным, на участке площадью около 12 тысяч квадратных метров, предназначенном для строительства склада и гаража, длительное время складировали строительные отходы. На участке есть несколько зданий, среди которых одно разрушенное, территория огорожена бетонным забором. Собственником участка является одна из местных компаний. После снятия режима самоизоляции её представителей вызовут в Минэкологии.


Все новости Ногинска на сегодня

Другие новости Ногинска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ногинске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ногинске онлайн.

Опубликовать свою новость в Ногинске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ногинск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ