Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Названы самые частые причины смерти во время секса

Блог сайта «Инфореактор»
123

В Подмосковье женщина случайно убила своего любовника во время секса. Об этом сообщили в издании «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По версии следствия, в городе Ногинск Московской области женщина случайно ударила своего партнера по голове. В результате, к утру мужчина скончался от черепно-мозговой травмы с кровоизлиянием под оболочку головного мозга. При этом в ходе следствия выяснилось, что у женщины уже была судимость по статье «угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». 

Сейчас женщина задержана, правоохранительными органами проводятся следственные действия. И, учитывая судимость, вполне возможно, что на самом деле убийство было не такое уж и случайное, предположил в беседе с корреспондентом iReactor сексолог и психолог Керим Костоев. Однако при этом эксперт подчеркнул, что случаи бывают разные, и во время секса действительно происходит немалое количество травм, в том числе, и со смертельным исходом. В качестве примера сексолог вспомнил давнюю историю одной пожилой пары. 

Был такой случай в Англии, по-моему, в начале двухтысячных годов. Пара, мужчина и женщина, в возрасте, лет по пятьдесят. Он — крепкий такой, желающий свою женщину, она — в этом же состоянии. У них был бурный секс, но она уже старенькая, эластичность внутри потеряна, и он ее «повредил». У нее началось кровотечение, и она в итоге умерла от потери крови до того как успела приехать скорая, — рассказал Костоев.

Травмы во время секса могут случиться при самых разных обстоятельствах, и не только с людьми пожилыми. Неаккуратное использование стимулирующих препаратов, излишние нагрузки на организм и многие другие причины также могут омрачить сексуальный опыт и привести к нежелательным последствиям.

Источник фото: pexels.com - CC0 License

Бывали случаи, когда перебарщивали с Виагрой. Сочетание алкоголя и наркотиков, какие-то резкие действия и движения. Секс — это же кардио. Сердечные приступы во время секса — нередкое явление. Причем, не только у пожилых людей, но и с молодыми такое тоже может случиться. Особенно если организм не укреплен, — отметил сексолог.

Особенно часто случаются травмы во время сексуальных игр. Как при экстремальных, при которых пара осознанно идет на риски, так и при каких-то случайных эпизодах, например, легком удушье. К слову, летом прошлого года пара выпала с девятого этажа, потеряв равновесие во время секса на подоконнике. 

Некоторые во время секса предпочитают удушение. Женщинам нравится, мужчинам некоторым нравится. Но можно переборщить и передавить там что-то. Человек часто может не рассчитать собственные силы. Тот же самый шлепок по попке можно таким образом нанести, что потом синяки с подтеками будут. Бывали случаи даже переломов. Были случаи, когда люди из окна выпадали, — напомнил эксперт. 

Многие люди считают, что секс — это абсолютно безопасное занятие, поскольку не сталкивались лично с какими-либо из ряда вон выходящими вещами. Но травмирующий, в буквальном смысле, опыт существует, подчеркнул сексолог. Поэтому всегда необходимо четко себя контролировать, понимать, на что вы готовы, и быть аккуратными. Даже в момент безудержной страсти. 

Во всех делах без исключения, даже если это любовные игры, нужны адекватность и здравый смысл. Очень важно рассчитывать свои силы и адекватно понимать, что происходит в данный момент. Всего должно быть в меру. Доверяйте своему партнеру, правильно подходите к любым экспериментам и научитесь полностью себя контролировать, даже во время страсти. Потому что секс в бассейне с акулами может оказаться смертельным, — заключил Костоев.


Все новости Ногинска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Ногинска

Ногинск

«Ад!» Пассажиры — о маршрутках Ногинск-Москва, где пострадали 15 человек


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


VIP

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Ногинск

В лесничестве Электростали начали высаживать новые деревца на месте погибших


Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера


Ногинск

Подключение системы отопления в Московской области


Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Ногинск

Память жертв геноцида почтили в колледже «Энергия»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ногинске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ногинске онлайн.

Опубликовать свою новость в Ногинске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ногинск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ