Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Финальная серия патриотического реалити «Пережить, чтобы помнить» расскажет о трудовых буднях фронтовых поваров

Финальная серия патриотического реалити «Пережить, чтобы помнить» расскажет о трудовых буднях фронтовых поваров

В 12, финальном, эпизоде второго сезона интернет-реалити «Пережить, чтобы помнить», который выходит 18 ноября, участники попробовали пройти испытание, основанное на трудовом подвиге фронтовых поваров. 

За время съемок второго сезона военно-патриотического шоу «Пережить, чтобы помнить» участники из разных городов России пробовали проходить испытания, основанные на военных и трудовых подвигах советского народа. Девушки вспахивали поле с помощью плуга и лошадей, стирали 100 комплектов солдатского белья, меняли колесо грузовика ЗИС-6. Молодые люди пытались достать пулемет со дна реки, проходили полосу препятствий воздушно-десантных войск и даже толкали пушку весом в полтонны. В финальной серии «Война-войной» создатели проекта решили отдать дань памяти фронтовым поварам. 

Перед тремя участниками, Сергеем Корчагиным, Петром Тверитниковым и Евгением Польским, стояла задача приготовить обед на два взвода бойцов. Осложнялось испытание тем, что непосредственно перед готовкой было необходимо натаскать и отфильтровать воду, нарубить дрова и разжечь огонь. А после — доставить горячую еду на передовую. «Сейчас мы работаем в мирных условиях. А когда все происходит в период боевых действий, в военное время, это в разы тяжелее физически и эмоционально, потому что каждый человек тогда понимал свою ответственность и осознавал, что от него зависит физическое состояние других людей» — рассказал в интервью после съемок Петр.

Съемки финального эпизода второго сезона «Война-войной» проходили в городе Ногинск, который с самого начала войны встал на оборону столицы. Силами жителей был выкопан 12-метровый противотанковый ров, школы переоборудовали в госпитали, а промышленные предприятия перевыполняли норму по производству обмундирования, медикаментов и боеприпасов. 

«Пережить, чтобы помнить» — абсолютно уникальный проект, потому что в нем люди решаются на очень серьезные испытания и переступают через себя не для того, чтобы победить другую команду или заработать приз, они это делают просто для того, чтобы проверить, способны ли они быть достойными памяти своих предков» — поделился ведущий второго сезона проекта Денис Косяков. А креативный продюсер Антонина Панова добавила: «Мы сняли по-настоящему искренний проект. Я думаю, что каждый член команды пережил что-то свое, важное, потому что невозможно оставаться равнодушным к рассказанным историям. Жаль, что удалось охватить лишь их малую часть. Мы заканчиваем этот сезон, но не прощаемся…»

Все серии проекта, в том числе финальный эпизод, можно посмотреть на YouTube-канале «TO REMEMBER», а также в социальных сетях.

Второй сезон реалити «Пережить, чтобы помнить» стартовал в июне 2020 года. И за это время его посмотрело более 27 миллионов человек. Интернет-шоу реализуется в рамках национального проекта «Культура».

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Ногинска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Ногинска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Озеро Танцующих Хариусов


Мир

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Ногинск

В лесничестве Электростали начали высаживать новые деревца на месте погибших


Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы


Ногинск

На большей части Подмосковья 23 апреля ожидается I класс пожарной опасности


LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Ногинск

Память жертв геноцида почтили в колледже «Энергия»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ногинске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ногинске онлайн.

Опубликовать свою новость в Ногинске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ногинск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ