Жуковские каратисты блестяще выступили на Кубке Федерации в Ногинске

ГОРОД Жуковский
300
Жуковские каратисты блестяще выступили на Кубке Федерации в Ногинске

Спортсмены спортивного клуба «Чемпион» из Жуковского блестяще выступили на Кубке Федерации спортивного контактного каратэ в Ногинске. Сборная клуба стала второй в зачете среди клубов Московской области, сообщает представитель детского СК «Чемпион» Марина Капичникова.

5-6 декабря в Ногинске состоялся Кубок Федерации спортивного контактного каратэ. Соревнования проходили по правилам косики каратэ в дисциплинах ката и кумитэ. Около 400 спортсменов приняли участие в мероприятии. Турнир посетила сборная команда Донецкой Народной Республики. Коллектив спортсменов из 36 человек во главе с руководителем Федерации косики каратэ ДНР Евгением Мироновым. Жуковский на турнире представляла сборная команда спортивного клуба «Чемпион» из 22 воспитанников тренера Леонида Вадимовича Крюкова. Ребята традиционно показали хорошие результаты в поединках, а старшие спортсмены добились успеха в дисциплине ката.

В общем зачёте по регионам, представители Московской области показали наилучший результат. Второе место — ДНР. Третье место — г.Москва. Сборная СК «Чемпион» города Жуковский стала второй в зачете среди клубов Московской области, уступив только более многочисленной сборной отделения СК «Чемпион» города Раменское.

Всего спортсмены завоевали 20 медалей. Алёна Капичникова стала абсолютной чемпионкой турнира — первое место в личном ката и кумитэ, а также первое место в составе женской сборной СК «Чемпион» в командных поединках. Мужскую сборную команду представляли: Дмитрий Базыленков, Кирилл Бочаров, Сергей Карапетян и Руслан Чугунов. Ребятам удалось добиться третьего результата.

В личном первенстве среди юношей первым стал Даниил Сергеев, серебряных медалей добились Лев Грачев, Дмитрий Базыленков и Сергей Карапетян. Бронзы удостоились Данила Тюфяков, Алексей Сидоров, Илья Сергеев, Антон Дубинкин и Кирилл Бочаров. Сергей Карапетян также продемонстрировал высокий уровень техники и стал третьим в дисциплине КАТА.

Среди девочек 10-11 лет чемпионкой стала Злата Подшивалова, а в категории женщин доминировала её старшая сестра — Владислава Подшивалова и стала первой. Владислава также добрилась успеха в ката среди женщин — третий результат в категории.


Все новости Ногинска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Ногинска

Ногинск

Сотни доноров в Ногинске сдали кровь для пострадавших в Crocus City Hall


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей


Здоровье

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты


Новости 24 часа

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Ногинск

Станция скорой помощи в Ногинске готовится к открытию


Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России


Ногинск

Жительница Балашихи сдала кровь для пострадавших при теракте в Crocus City Hall


Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Ногинск

Москвичи массово сдают кровь для пострадавших в «Крокусе»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ногинске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ногинске онлайн.

Опубликовать свою новость в Ногинске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ногинск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ