Добавить новость

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» предупредили Ногинских рыбаков об опасностях тонкого льда

ГКУ МО «Мособлпожспас»
248
Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» предупредили Ногинских рыбаков об опасностях тонкого льда

В четверг, 1 апреля, работники 259-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» в рамках акции «Тонкий лёд» провели профилактические мероприятия по безопасности на водоемах, расположенных в Богородском городском округе.

Начальник Ногинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Томчук рассказал, что спасатели измерили толщину льда на водоемах муниципалитета.

«В Ногинске протекают реки Клязьма и Черноголовка, а также расположены большие открытые водоемы, среди которых Черноголовский пруд и Панфиловский карьер. Спасатели проводят профилактические беседы с рыбаками, которые продолжают подвергать свою жизнь опасности. Работники пожарно-спасательной службы предупредили отдыхающих и раздали листовки с полезной информацией», - заключил Игорь Томчук.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Ногинска на сегодня

Другие новости Ногинска

Ногинск

Будни и стремления Ирины Камышовой


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Слушатели ENERGY отправятся на «Пикник Афиши» в Петербурге


Мода

3% россиян теряют на пляжах ценности дороже миллиона рублей




Game News

Match Fever 1.006.001


News Every Day

Buy? Sell? The SF Giants’ case for both scenarios



Ногинск

Кубок Давида Берлина пройдет в Ногинске


Оззи Осборн

Прощание с Оззи Осборном в родном городе музыканта


Ногинск

Минсельхоз Подмосковья назвал ведущих производителей майонеза в 2025 году


Спартак

Битва мемов: "Спартак" и "Динамо" обменялись колкостями в соцсетях из-за Жедсона


Москва

Москва благоустроит 700 улиц: замена асфальта и новые остановки


Ногинск

В Подмосковье поставлен рекорд роста цены на землю




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ногинске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ногинске онлайн.

Опубликовать свою новость в Ногинске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ногинск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ