“Крылья Советов” уступили “Зениту” в Санкт-Петербурге

Citytraffic.ru
62

Самарские “Крылья Советов” в субботу, 25 сентября, в 9‑м туре российской премьер-лиги на выезде встречались с питерским “Зенитом”.

Самарцы приехали в Санкт-Петербург после крупной победы над “Знаменем” в Ногинске в Кубке страны со счетом 10:0. В чемпионате страны “Крылья” в прошлом туре дома победили “Ростов” со счетом 4:2.

В матче с “Зенитом” Антон Зиньковский в первом тайме открыл счет забитым мячам и вывел “Крылья” вперед. Но еще до перерыва Артем Дзюба сравнял счет, а во втором тайме Дзюбу сбили с ног в штрафной, за что в ворота “Крыльев” назначили пенальти, который реализовал Алексей Сутормин. В итоге “Крылья” уступают со счетом 1:2.

Следующий матч самарцы проведут дома, 2 октября, в субботу, встретившись с московским “Динамо”.