Добавить новость

Появилось видео с места расчленения мужчины в Ногинске

513

В одном из частных домов в Ногинске в понедельник обнаружили обезглавленное тело пожилого мужчины. В распоряжении «360» появились кадры, снятые на месте происшествия.

На кадрах показан тот самый дом, в котором обнаружили тело. На земле кем-то брошены одноразовые перчатки. Рядом с соседским домом лежат строительные материалы. Во дворе лает собака. Испуганная кошка прыгает и забирается в дом через щель под крышей.

СМИ сообщали, что у погибшего были отрезаны голова и руки. Обстоятельства произошедшего выясняются. По предварительным данным, конфликт между мужчиной и кузеном возник накануне вечером. Подозреваемый нанес родственнику ранения, использовав меч. Тот скончался на месте.

Расчлененный труп нашли в доме на улице Пугачева, 67. По предварительным данным, погибший жил там вместе с братом и кузеном. Последнего и заподозрили в убийстве. Двоюродный брат убитого уже задержан, он дал признательные показания, сообщили в СК.


Все новости Ногинска на сегодня

Другие новости Ногинска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ногинске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ногинске онлайн.

Опубликовать свою новость в Ногинске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ногинск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ