Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

В сетевом магазине гражданин изрезал покупателя из-за банки тушенки в Подмосковье

Кровавая драма разыгралась в одном из известных сетевых магазинов Подмосковья.

Московская область, 12 октября. Кровавая драма разыгралась в одном из известных сетевых магазинов Подмосковья. Как стало известно ФАН, конфликт с применением холодного оружия произошел из-за банки тушенки.

В больницу Ногинска 9 октября обратился местный житель. Врачи диагностировали у него колото-резаную рану правого плеча с повреждением плечевой артерии. Ему незамедлительно была назначена операция. Стражи порядка выяснили предварительные причины конфликта потерпевшего с незнакомым мужчиной.

«Водитель местного предприятия пришел после рабочего дня в сетевой магазин продуктов, — рассказал ФАН источник в правоохранительных органах. — Он взял тележку и стал класть в нее продукты. Неожиданно он столкнулся с неизвестным мужчиной тележками. Как оказалось, обоим покупателям понадобилась банка тушенки, которая на витрине была представлена в единственном экземпляре».

Сначала 33-летний потерпевший пытался мирно решить вопрос и забрать консервацию. Однако его оппонент был другого мнения. Он ни под каким предлогом не хотел отдавать еду неизвестному человеку. По этому поводу между покупателями возник конфликт, который, к сожалению, не смогли предотвратить сотрудники охраны супермаркета.

По словам собеседника агентства, потерпевший после длительной перепалки ударил своего визави кулаком в лицо. После этого мужчина слегка поплыл и начал терять сознание. В последний момент он схватил лежащий на витрине нож и нанес им телесные повреждения своему сопернику. После этого он покинул магазин и ушел в неизвестном направлении.

По словам силовиков, найти подозреваемого в совершении преступления — дело времени. Видеокамеры зафиксировали во всех подробностях детали совершенного преступления. На месте происшествия блюстители закона изъяли кепку, медицинскую маску и нож, которым были нанесены тяжелые ранения.

Стражи порядка по данному факту возбудили уголовное дело по ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Если злоумышленник будет установлен и его вина будет доказана в суде, то ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Как ранее сообщал ФАН, в Липецкой области полицейский потребовал 20 тыс. рублей за прекращение избиения.


Все новости Ногинска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Ногинска

Ногинск

Подстанция скорой помощи открылась в Ногинске


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Ногинск

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края


Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы


Ногинск

В девятом сезоне велосерии Gran Fondo в России появятся новые маршруты


Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Ногинск

Красота для пенсионеров





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ногинске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ногинске онлайн.

Опубликовать свою новость в Ногинске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ногинск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ