Футбольный клуб «Строгино» обыграл команду Павлюченко и Янбаева

Управа района Строгино
541

20-й тур чемпионата ФНЛ-2 выдался для «Строгино» жарким. В гости к москвичам пожаловало «Знамя» из Ногинска с призёрами Евро-2008 Романом Павлюченко и Рената Янбаева в составе. Несмотря на статусных игроков в составе, «Знамя» идёт в середине турнирной таблице. Но борьба вышла нешуточной.

Гости сумели забить три уже в первом тайме. При этом дважды отличился легендарный нападающий Роман Павлюченко, забивавший Англии и Нидерландам в составе сборной России. Счет 3:1 вполне устраивал «Знамя», но футболисты «Строгино» ещё имели, что сказать в этот вечер. На 73 минуте хозяева отыграли один мяч, а на 87 и 90 минутах Даниил Камлашев забил дважды и принёс своей команде победу в столь драматичном матче.

«Хорошо, что закончили на приятной ноте. Пацаны — большие молодцы. Проявили характер, показали, что мы не просто так работаем и находимся здесь. Вырвали победу за счёт настроя ребят, их волевых качеств, в первую очередь. Во-вторых, это футбол, и здесь побеждает тот, кто больше прикладывает усилий. Для нас каждый матч имеет важное значение в плане воспитания характера. Такова задача, и парни прекрасно с ней справляются», — сказал главный тренер «Строгино» Евгений Рагоза журналистам.