Добавить новость

Пропавший в Ногинске племянник главного эксперта Роскосмоса мог утонуть

1262

Москва, 2 декабря. В соцсетях активно обсуждаются версии исчезновения в Московской области племянника главного эксперта Роскосмоса. Пользователи Telegram-канала Shot обратили внимание на то, что в окрестностях подмосковного Ногинска, откуда юноша отправлял последнюю геолокацию, находится несколько болот. В связи с этим логичной выглядит версия, согласно которой он мог заблудиться и утонуть, сообщает Life.

По словам приятелей пропавшего, он не злоупотреблял алкогольными напитками, не употреблял наркотики, на вечеринке перед походом в лес ни с кем не ругался. Настораживает лишь то, что он жаловался на отсутствие внимания со стороны опекуна, который приходился ему дядей.

Поясняется, что мать юноши лишили родительских прав еще в 2007 году, отец живет в Чите и с сыном не общается. С 2018 года подросток жил с дядей.

Ранее ФАН сообщал, что крымские следователи завели уголовное дело по факту исчезновения 12-летнего ребенка в Судаке. Мальчик проживал в селе Грушевка Судакского района, вечером 18 ноября он ушел гулять и не вернулся.


Все новости Ногинска на сегодня

Другие новости Ногинска

Ногинск

Кабинет Артиста в Яндекс. Кабинет Артиста в Яндекс Музыке.


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Молодые специалисты депо «Смоленск» приняли участие в фестивале честь Дня молодежи


VIP

Концертное Агентство. Концертное агентство в Москве.




Game News

Today's Dune: Awakening patch notes are as long as a sandworm, with more than 300 changes, bug fixes, and squashed exploits


News Every Day

Fed official sees July rate cut ‘unlikely,’ sticking with Powell’s view that coming months will be moment of truth for tariffs’ effect on inflation



Ногинск

В Ногинске открыли новый кабинет врача на Юбилейной


Леонид Агутин

Агутин тайно выдал внебрачную дочь замуж за француза арабского происхождения


Ногинск

Московская квартира и дача под Ногинском: какое наследство оставила «баба Шура» Наталья Тенякова


РусГидро

Компания РусГидро окончательно переехала в Красноярск


Москва

Дептранс выпустил тематическую «Тройку» к 100-летию «Артека»


Ногинск

Коммунальщики Подмосковья провели более 4 тысяч работ на водопроводных сетях




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ногинске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ногинске онлайн.

Опубликовать свою новость в Ногинске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ногинск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ