Добавить новость

В Ногинском территориальном управлении ГКУ МО «Мособлпожспас» наградили мужчину, спасшего провалившегося под лед школьника

ГКУ МО «Мособлпожспас»
2799
В Ногинском территориальном управлении ГКУ МО «Мособлпожспас» наградили мужчину, спасшего провалившегося под лед школьника

В среду, 8 декабря, в здании Ногинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» состоялось награждение мужчины, спасшего ребенка, провалившегося под лед на водоеме, расположенном около ледового дворца спорта «Кристалл» в городском округе Электросталь.
    Начальник теруправления Александр Квашнев рассказал, что житель Ногинска Андрей Евдокимов по воле случая оказался 18 ноября в Электростали. Проходя мимо водоема, молодой человек услышал детские крики и увидел посередине пруда провалившегося ребенка.
    «Не раздумывая, 29-летний мужчина скинул верхнюю одежду, подполз к краю полыньи, а затем вплавь добрался до тонущего школьника, вытолкнул его на лед и выбрался сам. За мужественные и отважные действия при спасении тонущего ребенка Андрей Евдокимов был награжден знаком «За заслуги» ГКУ МО «Мособлпожспас» и благодарственным письмом начальника региональной противопожарно-спасательной службы», – рассказал начальник теруправления.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Ногинска на сегодня

Другие новости Ногинска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Посидим? Подумаем?...


VIP

Пластический хирург Софья Абдулаева: есть ли толк в ультразвуковом лифтинге




Game News

Полный гайд по Нижнему миру в Minecraft 1.21.6


News Every Day

Senate works through the night as GOP tries to cut deal that satisfies those who want more and less Medicaid cuts



Ногинск

Кабинет врача общей практики открыли на Юбилейной улице в Ногинске


OG Buda

Суд в Москве оштрафовал известного рэпера OG Buda на 50 тысяч за пропаганду


Ногинск

Первый класс пожарной опасности объявили в лесах Подмосковья до 23 июня


Алексей Сёмин

Инвестиции с умом: девелопер СК10 поделился опытом развития команды на форуме «Движение»


Москва

Лавров спас Вучича от большой беды. Китайцы догадались первыми. А братушки поняли?


Ногинск

Мострансавто продолжает следить за чистотой в транспорте




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ногинске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ногинске онлайн.

Опубликовать свою новость в Ногинске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ногинск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ