Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Суд в Подмосковье арестовал жителя Ногинска за покушение на убийство бывшей жены и ее сожителя

MskAgency.ru
893
30.12.2021 11:45. Агентство "Москва".

Суд в Подмосковье арестовал жителя Ногинска по обвинению в покушении на убийство бывшей супруги и ее сожителя на почве ревности. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«Следователем следственного отдела по городу Ногинску ГСУ СК России по Московской области 26-летнему местному жителю предъявлено обвинение в покушении на убийство бывшей супруги и ее сожителя (ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - заявила Врадий.

По ее словам, в настоящее время следователи и криминалисты ГСУ СК России по Московской области проводят комплекс следственных действий, направленный на закрепление доказательственной базы по уголовному делу. Обвиняемый в ходе допроса признал вину и сообщил об обстоятельствах совершенного преступления. «Проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты орудия преступления, допрошены свидетели, произведен обыск по месту жительства обвиняемого. Назначены судебно-медицинские, психолого-психиатрическая и генетическая экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается», - заключила Врадий.

Ранее Агентство «Москва» со ссылкой на ГСУ СК России по Московской области сообщало, что нападение произошло 27 декабря в доме на ул. Инициативная, где проживали бывшая супруга фигуранта и ее новый сожитель. Дождавшись, когда мужчина выйдет из квартиры, обвиняемый распылил ему в лицо газ из перцового баллончика и нанес удары молотком и ножом по туловищу. Затем он вошел в квартиру, где нанес множественные колото-резаные ранения в лицо и шею бывшей жене. После совершенного преступления нападавший хотел свести счеты с жизнью, но раненая женщина смогла вызвать сотрудников правоохранительных органов.


Все новости Ногинска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Ногинска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Ногинск

В лесничестве Электростали начали высаживать новые деревца на месте погибших


Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"


Ногинск

В лесничестве Электростали начали высаживать новые деревца на месте погибших


Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»


Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Ногинск

Молодежь из Ногинска побывает на экскурсии в администрации





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ногинске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ногинске онлайн.

Опубликовать свою новость в Ногинске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ногинск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ