В Подмосковье насмерть отравились муж с женой. Их 9-летний сын выжил

1368

Семейная пара из подмосковного села Обухово насмерть отравилась едой, сообщает Следственный отдел СК России по городу Ногинску. Их тела были обнаружены в квартире 22 января. Сын погибших супругов госпитализирован, его состояние медики оценивают, как средне тяжелое.

Семейная пара из подмосковного села Обухово насмерть отравилась едой, сообщает Следственный отдел СК России по городу Ногинску. Их тела были обнаружены в квартире 22 января. Сын погибших супругов госпитализирован, его состояние медики оценивают, как средне тяжелое.

По данным телеграм-канала «112», речь идет о 35-летнем Сергее Неверове и 28-летней Светлане Горшковой. Их тела без признаков жизни обнаружил брат погибшего. Он рассказал телеканалу «РЕН-ТВ», что в тот день Светлана должна была выйти на работу, но так и не появилась на рабочем месте.

Он забеспокоился и пошел проведать родственников. Долгое время мужчина пытался достучаться в квартиру своих близких, но никто не открывал. Когда прошло уже много времени, дверь наконец открылась

«Дверь открыл ребенок, он по пояс был в рвотной массе. Я сначала испугался, что это кровь. Поворачиваю голову – два тела в трех метрах от двери, лежат ко входу в комнату. <...> Стояла кастрюля. Я подошел к ним, а они уже холодные были», – рассказал брат погибшего.

Прибывшая на место бригада «скорой помощи» констатировала смерть супругов, и доставила их сына в реанимацию. У него было диагностировано отравление неизвестным, предположительно пищевым, веществом.

Известно, что дом погибших был газифицирован, но повреждений и утечки газового оборудования обнаружено не было. Предварительной причиной смерти семейной пары назвали пищевое отравление.

Как сообщил брат умершего, все трое отравившихся ели и пили разные продукты. На кухне стоял рыбный суп, который явно ел кто-то из них. Общим блюдом была лишь картошка, которую его брат брал в контейнере на работу и которая также была в супе. Кроме того, мужчина предположил, что семья могла отравиться пирожками, которые девушка его брата купила в магазине возле дома. Из шести пирожков четыре были съедены. Он добавил, что в семье не пили крепкий алкоголь: максимум, что мог себе позволить себе его брат – это выпить пива после работы.

В настоящее время следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего. В качестве основной версии полиция рассматривает отравление пирожками. Но в доме были найдены и другие потенциально опасные продукты, например копченая рыба. Обнаруженные на кухне щи, картошка, мороженое и газировка пока не вызвали подозрений у следствия. Точную причину отравления должны установить судмедэксперты.


Все новости Ногинска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Ногинска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции


Жизнь

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Ногинск

Сотни доноров в Ногинске сдали кровь для пострадавших в Crocus City Hall


Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.


Ногинск

Сотни доноров в Ногинске сдали кровь для пострадавших в Crocus City Hall


#123ru.net

Архитектурные доминанты округов Москвы


Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Ногинск

Укравшую деньги у бывшего жениха женщину будут судить в Ногинске





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ногинске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ногинске онлайн.

Опубликовать свою новость в Ногинске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ногинск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ