Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Депутат Госдумы Амир Хамитов подарил реабилитационному центру в Ногинске современные тренажеры

Vmo24.ru (Москва)
1139
Депутат Госдумы Амир Хамитов подарил реабилитационному центру в Ногинске современные тренажеры
11 марта 2022 года в подмосковном Ногинске состоялась встреча депутата Государственной Думы (ГД) от партии «Новые люди», по совместительству заместителя председателя комитета ГД по физической культуре и спорту Амира Хамитова и главы Богородского городского округа Игоря Сухина с представителями центра комплексного социального обслуживания и реабилитации «Золотой ключик».

Целью визита Хамитова в лечебное учреждение стало вручение современных тренажеров для реабилитации детей с особенностями развития. Депутат ГД совместно со своими коллегами и волонтерами от партии «Новые люди» осмотрел место реабилитационного ногинского комплекса, пообщался с его работниками, оценил их вклад в развитие детского центра и ответил на вопросы журналистов.



По словам Амира Хамитова, реабилитационный центр «Золотой ключик» является по-настоящему уникальным местом. «Название само собой символично, потому что заботой, которой окружает персонал своих подопечных, является действительно приятным золотым ключом, открывающим двери в будущее с интересной жизнью и новыми возможностями. Надеемся, что те тренажеры, которые мы привезли с главой Сухиным Игорем Васильевичем, действительно помогут детям быстрее восстановиться. Ведь чем больше они будут заниматься, тем быстрее достигнут поставленных результатов»., - высказался депутат.



Вклад Амира Хамитова в развитие детского реабилитационного центра в Ногинске оценил глава Богородского городского округа Игорь Сухин. Чиновник отметил, что Амир Махсудович и его партия «Новые люди» - общество с чистым сердцем, которое не равнодушно к проблемам других. «Понимаете, мы не выбирали прямого депутата , а тут, получается, с чистым сердцем, отзывчивые, неравнодушные люди приехали, тут же закупили эти тренажеры и помогают тем, кто в этой помощи крайне нуждается»., - подытожил Сухин.

За оказанную поддержку Хамитова поблагодарила и руководитель лечебного центра «Золотой ключик» Ольга Васильевна Гамага. «Мы очень благодарны Амиру Махсудовичу за оказанную поддержку. В наш центр он приезжает уже не в первый раз. Сегодня нам были вручены средства реабилитации для детей, а ранее Амир поздравлял наших участников «Активного долголетия» тогда нам были вручены приспособления для йоги, настольные игры и другие атрибуты досуга»., - поделилась руководитель.



Важность поддержки центра депутатом Госдумы Амиром Хамитовым отметила и врио заведующей реабилитации для детей инвалидов Озарнова Анастасия Сергеевна. По словам работницы учреждения, Амир Махсудович внес колоссальный вклад в работу «Золотого ключика». «Понимаете, одно дело когда ты работаешь руками, а другое - когда работаешь с новым оборудованием - это совсем другое дело и другие результаты. . Самое важное здесь то, что эта помощь нам была оказана очень оперативно и неожиданно. . Амир очень быстро отреагировал, все нам купил. Большое ему сердечное спасибо за оказанную поддержку и участие»., - высказалась Озарнова.

Ногинский комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Золотой ключик» работает на территории Подмосковья уже несколько лет. Свою поддержку учреждение оказывает не только деткам с особенностями развития, но и взрослым, охватывая самые незащищенные слои населения. Депутат Госдумы Амир Махсудович Хамитов и сторонники партии «Новые люди» приезжают в лечебное учреждение уже во второй раз. Каждый визит народного избранника сопровождается не только материальной поддержкой центра, но и различной физической помощью от партийных волонтеров.

Все новости Ногинска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Ногинска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Ногинск

В лесничестве Электростали начали высаживать новые деревца на месте погибших


Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"


Ногинск

Красота для пенсионеров


Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП


Москва

Что можно отметить в этот день


Ногинск

Парки Балашихи обработают против клещей в конце апреля





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ногинске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ногинске онлайн.

Опубликовать свою новость в Ногинске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ногинск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ