Производственный участок №1/6 (г. Солнечногорск) жилищно-коммунальной службы №1 (г. Ногинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС приступил к проведению весенних осмотров

           На эксплуатационном обслуживании производственного участка №1/6 (г. Солнечногорск) жилищно-коммунальной службы №1(г. Ногинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС находится 125 зданий в 16 военных городках, а также филиал №2 ФГКУ «1586 ВКГ» Минобороны России.

           Совместно с представителями войсковых частей специалисты  производственного участка №1/6 ЖКС №1 приступили к проведению весенних осмотров в целях своевременной и качественной подготовки материально-технической базы Министерства обороны РФ к работе в зимних условиях 2022-2023 годов, уточнения объемов работ по текущему ремонту, выполняемому в летний период 2022 года, определения объемов работ на 2023 год и в целях оценки технического состояния зданий и сооружений казарменно-жилищного фонда, теплового и водно-канализационного хозяйства,  инженерных сетей, сетей наружного освещения. 

            В ходе проведения весенних осмотров в военных городках проводится оценка технического состояния фондов военных городков после завершения зимнего периода эксплуатации, а также проверяется готовность зданий и сооружений к эксплуатации в весенне-летний период.

           По результатам весенних осмотров будут скорректированы и утверждены планы текущего ремонта собственными силами на 2022 год, определены перечни объектов для проведения текущего ремонта силами специализированных организаций  и капитального ремонта на 2023 год, сформирован перечень аварийных объектов,  разработаны планы мероприятий по подготовке объектов к работе в зимний период 2022-2023 годов.

           На сегодняшний день 90 % объектов казарменно-жилищного фонда, теплового, водопроводно-канализационного хозяйства, электросетевого хозяйства находящиеся в зоне ответственности ПУ №1/6 ЖКС №1 уже осмотрены. Акты осмотров находятся в процессе оформления и подписания.

           Также, по завершению отопительного сезона 2021-2022 годов, в ПУ №1/6 ЖКС №1 планируется проведение весенних субботников на территориях, находящихся в зонах ответственности.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Ногинска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Ногинска

Ногинск

Станция скорой помощи в Ногинске готовится к открытию


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми


Мода

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Ногинск

Станция скорой помощи в Ногинске готовится к открытию


Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес


Ногинск

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области


Локомотив

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Ногинск

Прокуратура контролирует выяснение причин ДТП на трассе М-7 «Волга»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ногинске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ногинске онлайн.

Опубликовать свою новость в Ногинске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ногинск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ