В парке Ногинска молодежное пространство #Твой.Камерный отметило день рождения

360° Подмосковье
820
В парке Ногинска молодежное пространство #Твой.Камерный отметило день рождения

В Центральном парке в Ногинске молодежное пространство #Твой.Камерный отметило день рождения. Для жителей провели различные мастер-классы. В их числе — роспись пряников и йога, искусство татуировки и игра в «Мафию». Посети их мог любой желающий.

Под открытым небом центральный парк в Ногинске собрал мальчишек и девчонок, а также их родителей. А запечатлеть свое настроение в праздничный день можно было в фотозоне с фирменным логотипом мероприятия.

Мария Самохина со своей семьей тоже присоединились к торжественному событию. Она выступала в качестве зрителя и единомышленницы увлечения своего сына Вани. Здесь он принял участие в мастер-классе по хип-хопу. Молодой маме очень нравится идея торжества под открытым небом и изобилие мастер-классов. Ведь это отличный повод и провести время с семьей, и развлечься.

«Это здорово, потому что есть возможность куда-то сходить, отвлечься, что-то новое попробовать, разностороннее что-то, провести время с семьей, с друзьями», — отметила жительница Ногинска Мария Самохина.

Потанцевать под звуки субкультуры мог любой желающий. Отдыхающие, проходя мимо музыкальных колонок, присоединялись к танцующим. Группа с удовольствием повторяла движения за энергичным преподавателем.

Кроме того, гостей учили рисовать. Преподаватель Ольга Ульянова приехала на мероприятие из Москвы. В столице она преподает технологию и хендмейд. Сегодня поклонники живописи смогли научиться уникальной технике эюру.

Это старинная техника турецкая. Это турецкие краски тоже. Используется раствор специальный, на котором краски эти рисуются. Он на основе водорослей, которые помогают не опускаться краске на дно, то есть эта краска такая плотная достаточно. И мы переносим это на бумагу, так же можно переносить и на другие поверхности, как на стекло, на ткань, на дерево на металл — на что фантазии хватит

Ольга Ульянова

Художник педагог

Любое участие в мастер классе заканчивалось дополнительным бонусом. После обучения каждый получал жетон. Его можно было обменять на лотерейный билет. Сколько пройденных мастер классов — столько билетов на удачу в розыгрыше призов.

Финалом праздника стал концерт. Под открытым небом гостей дня рождения поздравляли танцевальные студии Ногинска и артисты музыкального дуэта «Аня и Сережа».

#Твой.Камерный — проект, стартовавший в прошлом году на территории богородских парков. В рамках молодежного пространства проходят концерты, творческие вечера, развлекательные и обучающие программы под открытым небом.


Все новости Ногинска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Ногинска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Ляжгинский водопад


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Ногинск

Гостехнадзор обнаружил у жителя Ногинска поддельное удостоверение тракториста


Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру


Ногинск

Встреча с бойцом СВО прошла в молодежном центре в Ногинске


Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?


Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Ногинск

Кем на самом деле является глава МИД РФ Сергей Лавров, которого в ближайшие дни могут отправить в отставку





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ногинске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ногинске онлайн.

Опубликовать свою новость в Ногинске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ногинск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ