Добавить новость

Производитель прицелов для спортивных винтовок «Зенит» получил в Подмосковье земельный участок за 1 рубль

«Сегодня мы заключили договор по льготной аренде губернаторской программы «Земля за 1 рубль» с производителем прицелов для спортивных винтовок ООО «Зенит» из Ногинска. Это первый пример вступления в новую программу предприятия подобного профиля. Действующий производитель специальных приборов работает под брендом «Зенитка» и является поставщиком силовых ведомств. На земле за рубль планируется расширение производства, которое позволит создать 53 рабочих места», - рассказала Анна Кротова.

«Земля является одним из основных факторов как для создания производства, так и его расширения. Льготная программа "Земля за 1 рубль" - это отличный инструмент инвестирования. Предоставляя в еженедельном режиме участки за рубль, мы видим, насколько разные направления бизнеса участвуют в программе: это молочное производство, косметика, комплектующие для прицепной техники, электронные приборы для стрелкового оружия и т. д. И каждый проект направлен на решение ключевой задачи – импортозамещение», - отметила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

В перечень отраслей, попадающих под меры поддержки, входят также: сельское хозяйство, пищевые продукты и одежда, химические вещества, лекарства, компьютеры, электроника, оптические и пластмассовые изделия и др. Полный перечень отраслей определён Законом Московской области.

Подать заявления можно на портале госуслуг Московской области,подуслуга называется «Предоставление земельных участков в аренду без проведения торгов в целях обеспечения импортозамещения» https://uslugi.mosreg.ru/services/16020.


Все новости Ногинска на сегодня

Другие новости Ногинска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

The sun of the North


Мир

Письмо с душой из Marins Park Hotel Екатеринбург




Game News

Гайд на Fuqiu из Etheria Restart: навыки, PvE-билд, расклад в PvP и дубликаты


News Every Day

Trump's cuts force Texas food banks to ration supplies for flood survivors



Ногинск

«Генерал, бизнесмен». Расчлененная на 20 частей дама была влюблена в убийцу


Сергей Брановицкий

Создание Модели голоса. Создание Модели своего голоса. Создание AI модели голоса.


Ногинск

Победители столичного фестиваля школьных театров выступили в спортивно-патриотическом лагере «Рокоссовский»


Подмосковье

В Подмосковье за один вечер молнии три раза ударили в дома


Москва

«Искуситель», «Актриса» и «Пиковая дама»: топ 3 спектаклей сентября


Ногинск

МЧС: за выходные в Подмосковье утонули 15 человек




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ногинске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ногинске онлайн.

Опубликовать свою новость в Ногинске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ногинск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ