Спикер Мособлдумы Брынцалов проверил качество капремонта Центра образования в Ногинске

360° Подмосковье
1408
Спикер Мособлдумы Брынцалов проверил качество капремонта Центра образования в Ногинске

Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов вместе с депутатами регионального парламент проверили ход ремонта Центра образования «Богородский» в Ногинске.

Школа-флагман три года подряд входит в топ-100 лучших школ Московской области. В здании проводились мероприятия всех уровней, как для учеников так и для преподавательского состава.

Капитальный ремонт начался в прошлом году. Завершатся работы уже 25 августа. В обновленное помещение на учебу вернутся 1,5 тысячи школьников.

«Силами двух бюджетов — Московской области и Богородского округа — мы приводим здание в порядок. Сюда направлено 264 миллиона рублей. А контроль за реализацией программы капитального ремонта осуществляли и продолжают это делать члены партии «Единая Россия»», заявил секретарь регионального отделения «Единой России и председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

Он подчеркнул, что капитальные ремонты и строительства новых учебных заведений — это важнейшая задача. Перед партией ее поставили президент России Владимир Путин и губернатор Московской области Андрей Воробьев.

В Центре образования «Богородский» уже провели отделку помещений, заменили инженерные систему и проводку, отремонтировали крышу и завершили ремонт фасада.

«В Московской области в этом году 66 объектов будут отремонтированы и введены в строй, в том числе и школы. Сегодня они приобретают новый, современный вид. Также благоустраиваются школьные территории, закупается новая мебель и оборудование для классов, столовых, спортивных залов» — подчеркнул Брынцалов.

Сейчас работа идет на территории, прилегающей к Богородской гимназии. Там меняют ограждения, ремонтируют дорожное покрытие, обустраивают спортивную площадку устанавливают помещение.

Депутат фракции «Единая Россия» в Госдуме Александр Толмачев отметил, что перемены видеть приятно. Он подчеркнул что в обновленной школе учеба пойдет легче.

«Преобразования и изменения, которые происходят сегодня в Богородском городском округе, стали результатом в том числе и реализации наказов, собранных «Единой Россией» в предвыборный период. И у нас впереди еще четыре года интенсивной и плодотворной работы, чтобы все пункты предвыборной программы были реализованы», —отметил он.

Всего в Московской области до 1 сентября капитальный ремонт проведут в 62 школах. Еще в четырех учебных заведениях работы продолжатся в следующем году. На эти цели выделили 9,1 миллиарда рублей, из которых шесть миллиардов поступили из бюджета Подмосковья.


Все новости Ногинска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Ногинска

Ногинск

Укравшую деньги у бывшего жениха женщину будут судить в Ногинске


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Цветёт золотая акация...


Здоровье

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты


Новости 24 часа

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Ногинск

Сотни доноров в Ногинске сдали кровь для пострадавших в Crocus City Hall


Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!


Ногинск

В Подмосковье автомобиль после ДТП врезался в остановку, есть пострадавшие


Спорт

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Ногинск

Врач Никогосян: питание кормящей матери должно быть сбалансированным





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ногинске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ногинске онлайн.

Опубликовать свою новость в Ногинске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ногинск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ