Он видит в пациенте человека, а не кошелек

Так говорят о стоматологе-ортопеде Денисе Голованове его пациенты.

Записаться на прием к Денису Голованову и другим специалистам, а также получить интересующую информацию можно по телефонам:
8 (496) 519-73-51, 8 (905) 579-77-48.

Недавно в стоматологической клинике «Спектр-Дент» (г. Ногинск, ул. Белякова, д.2, корпус 3) возобновил работу один из лучших в городе стоматологов-ортопедов Денис Голованов — специалист, которого рекомендуют родственникам и хорошим знакомым.

Вот один из многочисленных отзывов: — «Проходила лечение у Дениса Олеговича Голованова. По общению приятный, вежливый, разговаривает с пациентом и дает полную информацию по ситуации. У меня, например, не было одного зуба и нужно было поставить мост. После первого приема, когда врач в деталях объяснил, как он делается, у меня не осталось сомнений, что я буду делать протез именно у него. В результате Денис Олегович отлично справился, мост очень хорошо смотрится, по цвету подходит к моим зубам, так что со стороны не заметно, что зубы не свои. Все здорово! Я очень довольна».
В чем секрет успеха? На этот вопрос Денис Олегович отвечает, что «нет никакого секрета. Просто я слушаю и слышу пациента. После осмотра предлагаю разные варианты лечения, описываю особенности каждого из них. Мне нравится видеть улыбку у моих пациентов, довольных качественным лечением».
Денис Голованов окончил Московский государственный медицинский стоматологический университет. По его мнению, образование имеет большое значение, но при этом немаловажно и то, у кого стажировался, кто был твоим наставником, на которого хотелось бы равняться. Денис Олегович с благодарностью говорит о своих добрых и квалифицированных учителях, один из них — ортопед высокого класса с глубоким пониманием всех нюансов технологии восстановления зубов Алексей Александрович Шершнев.
Еще одним из необходимых условий высокого профессионализма Денис Голованов называет практику, «так как стоматология — это, в первую очередь, работа руками».
Клиника «Спектр-Дент» оснащена современным оборудованием, а также всеми необходимыми материалами для оказания качественной помощи пациентам по всем направлениям современной практики – от лечения зубов до их художественной реставрации и коррекции прикуса. Здесь есть своя лаборатория, благодаря чему сокращается не только срок изготовления протезов, но и их стоимость. Еще один плюс клиники — это сплоченная команда специалистов высокого класса: в стоматологии это очень важно.
Денис Голованов в «Спектр-Дент» работал до 2018 года, с начала сентября 2022 года он возобновил здесь работу. «За прошедшее время коллектив практически не изменился. Это свидетельствует о его стабильности, и это очень хорошо!», — говорит доктор.
Один из пациентов, который лечился у Голованова, узнав, что я собираюсь о нем писать, сказал: «Денис Олегович — отличный врач. Он относится к пациентам не как к кошельку, а как к человеку, которому нужно помочь. Это очень важно, когда на все вокруг смотрят через призму выгоды».

Рустам БЕШИРОВ


Все новости Ногинска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Ногинска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок


Жизнь

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Ногинск

Студенты колледжа Электростали приняли участие в ярмарке вакансий


Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе


Ногинск

Регоператор «Хартия» решил адресный вопрос жителя Электростали по вопросам ТКО


#123ru.net

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Ногинск

Весенние субботники прошли в Богородском округе





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ногинске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ногинске онлайн.

Опубликовать свою новость в Ногинске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ногинск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ