Футбол: «Динамо-Владивосток», играя в меньшинстве, упустило победу над «Знаменем»

«ДВ-РОСС» (Владивосток)
405

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» сыграл вничью со «Знаменем» из Ногинска в гостевом матче 21-го тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра завершилась со счетом 1:1. Оба гола забили во втором тайме: на 74-й минуте отличился капитан гостей Алексей Подпругин, а на 86-й минуте ответный мяч провел Александр Рыжков.

С 18-й минуты «Динамо-Владивосток» играло в меньшинстве после удаления нападающего Ники Гиголаева.

Набрав в 20 матчах 35 очков, приморский клуб идет на пятом месте в турнирной таблице группы 3.2 Второй лиги ФНЛ. «Знамя» занимает восьмое место (20 матчей, 21 очко).

13 ноября «Динамо-Владивосток» в заключительном матче 2022 года сыграет на выезде с «Коломной».

Сообщение Футбол: «Динамо-Владивосток», играя в меньшинстве, упустило победу над «Знаменем» появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.