Футбол: «СКА-Хабаровск-2» уступил «Знамени» в последнем в 2022 году матче

«ДВ-РОСС» (Владивосток)
610

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск-2» проиграл «Знамени» из Ногинска в гостевом матче 22-го тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра проходила в Орехово-Зуево и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол на 57-й минуте забил Владислав Грязнов. С 58-й минуты «Знамя» играло в меньшинстве после удаления Андрея Костина.

Этот матч стал для «СКА-Хабаровска-2» заключительным в 2022 году. Команда потерпела два поражения подряд. Набрав в 22 матчах 20 очков, она идет на 10-м месте в турнирной таблице группы 3.2.

Сообщение Футбол: «СКА-Хабаровск-2» уступил «Знамени» в последнем в 2022 году матче появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.