Добавить новость

В Подмосковье задержали сотрудников Wildberries после кражи товаров на 1,7 млн рублей

Passion.ru
774
Недавно стало известно о том, что склад Wildberries в Электростали обокрали. По данным источника , злоумышленниками оказались сами сотрудники магазина. Они похитили электротовары – чайники, камеры видеонаблюдения и т.д. –, и сумма ущерба составила 1,7 млн рублей. Правоохранительные органы задержали преступников в Ногинске, когда была осуществлена перегрузка товаров в гараж. Выяснилось, что возбуждено уголовное дело о краже по части 4 статьи 158 УК РФ. Сейчас следствие выясняет причастность задержанных к совершению подобных преступлений. Ранее сообщалось, что вор во время кражи со взломом застрял в дверном проеме и умер. Подробности читайте в этой статье.

Все новости Ногинска на сегодня

Другие новости Ногинска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ногинске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ногинске онлайн.

Опубликовать свою новость в Ногинске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ногинск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ