Добавить новость

34-летний спасатель отряда Центроспас МЧС России погиб на учениях в Ногинске

293
34-летний спасатель отряда Центроспас МЧС России Дмитрий Лысенко умер на учениях, сообщает Telegram -канал ведомства. Мужчина упал с крыши учебно-тренировочного здания во время тренировки. Он получил несовместимые с жизнью травмы. По данным агентства «Москва» , учения проходили в подмосковном Ногинске. Лысенко сдуло с крыши ветром от лопастей вертолета. Центроспас — аэромобильный отряд спасателей МЧС, проводящих поисково-спасательные работы во время ликвидаций ЧС, а также помогающих мирному населению в «горячих точках». Ранее с троса на башне делового центра «Москва-Сити» сорвался промышленный альпинист. Инцидент произошел на уровне десятого этажа.

Все новости Ногинска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Ногинска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Не менее десяти свердловских городов получат из Москвы деньги на благоустройство


Здоровье

Новая этика взаимоотношений специалистов. 28 апреля состоялась встреча экспертов маммологии: «Шаттл маммологии: новая эра взаимоотношений»


Новости 24 часа

Тёплая встреча Алиева с Зеленским или враг моего союзника — мой друг: дипломатия по-бакински. Видео


Українські новини

"ПАЕК" допоміг волонтерам доставити військовим "енергетичну їжу", медичні засоби та витратні матеріали


Game News

Стратегия Empire Mobile предлагает схватки с игроками со всего мира


News Every Day

NVIDIA is Obsessed with Apple



Ногинск

Поджигатели парковки в подмосковном Ногинске попали на видео


Большой театр

Томенко, Губерниев и "Большой театр". Как прошел концерт "Белый пароход" в Барнауле


Ногинск

Сергей Безруков открыл фестиваль губернских театров «Фабрика Станиславского» в Воскресенске


Svetlana L

Креатив и творчество - как основные векторы развития отечественного образования


Москва

Общественная деятельность RC Group: законодательные инициативы и прозрачность бизнеса


Ногинск

Сергей Безруков открыл фестиваль губернских театров «Фабрика Станиславского» в Воскресенске





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ногинске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ногинске онлайн.

Опубликовать свою новость в Ногинске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ногинск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ