Чьи сгорели автобусы в Ногинске

В ночь с 31 мая на 1 июня в Ногинске произошёл  пожар, в результате которого сгорело 35 автобусов. По имеющейся информации, огонь вспыхнул в 3:15 на автобусной парковке на улице Корякин луг. По данным телеграм-канала Shot, инцидент произошел на автостоянке «Айтакс».

По словам очевидцев, в результате разные повреждения получили 20 автобусов и 15 микроавтобусов. В областном МЧС уточнили, «пожар незамедлительно локализовали. Причина устанавливается. Пострадавших нет».

Правоохранительные органы проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств ЧП. Прокуратура Московской области сообщила в своем телеграм-канале, что причиной пожара на автостоянке в Ногинске мог стать поджог. Для установления точной причины произошедшего назначена пожарно-техническая экспертиза. Ссылаясь на кадры видеокамер, Shot  уточняет, что неизвестные проникли на территорию стоянки, облили неустановленной жидкостью 17 автобусов «Хёндэ», 15 микроавтобусов, а также два легковых автомобиля «Рено-Галант» и «Мицубиси-Лансер».

Главное управление МВД РФ по Московской области возбудил уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

«Сгоревшие автобусы не обслуживали маршруты, а находились в частной собственности. Все официальные перевозчики (МАП №12 АО «Мострансавто», ООО «БСК-5», ООО «Магистраль» и ООО «Альфа грант») продолжают работу согласно расписанию», — приводит слова пресс-службы администрации интернет-издание «Подмосковье сегодня».

МК уточняет, что представители силовых структур пытаются установить владельца уничтоженных огнем машин. По некоторым данным сгоревший автопарк принадлежал компании ООО «Сервис-Авто».


Все новости Ногинска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Ногинска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету


Мода

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024


Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Ногинск

Красота для пенсионеров


Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.


Ногинск

Сотни доноров в Ногинске сдали кровь для пострадавших в Crocus City Hall


Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


Ногинск

Дело о незаконном обороте наркотиков предано в суд подмосковного Ногинска





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ногинске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ногинске онлайн.

Опубликовать свою новость в Ногинске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ногинск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ