Гостей праздника в Ногинске угостят мороженым
В парке культуры и отдыха в Богородском городском округе в субботу будет проходить фестиваль мороженого, гостей ждет развлекательная программа, в которую войдут анимация, концерт, конкурсы, эстафеты, интерактивы, розыгрыши и многое другое.
«Парк культуры и отдыха в Богородском округе является местом для культурного времяпровождения, прогулок и занятий спортом. Для посетителей представлен широкий выбор разновидностей досуга в качестве аттракционов, катания на велосипедах и роликах, посещений интерактивных программ и многого другого», — уверяет министерство культуры и туризма Московской области.
Фестиваль начнется в полдень, вход свободный.
Чтобы качество жизни в Подмосковье было на высоком уровне, нужно своевременно отвечать на запросы всех жителей, заявлял ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев.
0+
Будь в курсе! Подписывайся на наш
Telegram-канал