Добавить новость

Шесть миллионов пассажиров переместились по Ногинску в автобусах Мострансавто с начала года

Пассажиры «Мострансавто» совершили порядка шести миллионов поездок на территории Ногинска с начала 2023 года. Об этом проинформировали в Минтрансе Подмосковья.

В ведомстве рассказали, что жители региона чаще всего используют в общественном транспорте социальные проездные, в том числе «Стрелку» и «Тройку». Они также оплачивают поездки банковскими картами.

Фото: PxHere

Расписание автобусов можно узнать на информационных таблоидах, которые установлены на остановках и на сайте «Мострансавто». По всем вопросам компания призвала обращаться по номеру телефону 8 (800) 700-31-13 или соцсетях.

Ранее глава Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что ежедневно автобусами в регионе пользуются около двух миллионов человек. По его словам, в связи с этим важно заниматься обновлением автопарка.


Все новости Ногинска на сегодня

Другие новости Ногинска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ногинске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ногинске онлайн.

Опубликовать свою новость в Ногинске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ногинск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ