ФК «Рязань» в Подмосковье сыграл вничью с ФК «Знамя»

MediaRyazan.ru (Рязань)
241
ФК «Рязань» 23 сентября в подмосковном Ногинске провёл матч 10-го тура первенства России по футболу среди команд Второй лиги (дивизион Б, группа 3) с местным ФК «Знамя». В турнирной таблице соперники располагались недалеко друг от друга. Гости занимали десятую строчку (8 игр, 10 очков, разность забитых и пропущенных мячей 15-13), хозяева — 12-ю (9 игр, 10 очков, разность мячей 9-18).
ФК «Рязань» провёл матч в Ногинске в таком составе: Отмахов, Петрухин, Рубчинский, Волчков, Поляков (Баранов,68), Цесь, Галиев, Марков, Аксёнов (Жустьев,77), Калабухов (Трифонов,67), Пурак (Журавлёв,66).
Первый тайм завершился нулевой ничьей. Основные события произошли во второй половине игры. На 49-й минуте Денис Бескоравайный в ходе быстрой атаки хозяев открыл счёт. Гостям удалось отыграться в самом начале компенсированного арбитром времени. Штрафной с дуги штрафной площади «Знамени» мастерски исполнил Владимир Марков. Мяч пролетел поверх стенки игроков и влетел в «девятку». В итоге матч завершился вничью со счётом 1:1. — Естественно, результатом доволен: со счёта 0:1 на 90-й минуте забить. По игре, если бы мы выиграли, я бы сказал, что так должно было быть, — поделился своими впечатлениями главный тренер ФК «Рязань» Максим Швецов.
В турнирной таблице наша команда переместилась на 11-ю строчку.