Ногинские долголеты заняли второе место в областных соревнованиях по волейболу

В подмосковном Дмитрове прошел финал регионального турнира по волейболу среди участников программы «Активное долголетие», которая реализуется по инициативе губернатора Андрея Воробьева. Долголеты из Ногинска заняли в соревнованиях престижное второе место.

Наиболее упорная борьба в финальной стадии волейбольных игр развернулась между командами из Дмитрова, Наро-Фоминска, Серпухова, Химок и Ногинска, сообщили в министерстве социального развития Московской области.

«Яркие и сильные призеры подмосковных городов покинули место схватки приятно уставшие, но довольные итогами игры», — отмечается в релизе.

Первое место заняли волейболисты серебряного возраста из Наро-Фоминска, отметили в региональном Минсоцразвития.