Добавить новость

В Ногинске пресекли нелегальные земляные работы

Инспектора эконадзора зафиксировали факт незаконного пользования недрами на территории города Ногинск. Об этом рассказал руководитель Минэкологии Московской области Тихон Фирсов.

«В районе улицы Ильича на земельных участках, неустановленными лицами проведены земляные работы по снятию и перемещению плодородного слоя почвы»,

— пояснил спикер.

О случившемся сообщил в ведомство один из местных жителей. Отметим, что земельные участки не охраняются и не огорожены. Помимо этого, на них не зарегистрированы объекты недвижимого имущества.

В ходе обследования работы не велись. Спецтехника также отсутствовала. Через ЕГРН был найден собственник одного из участков. Он получил предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований.


Все новости Ногинска на сегодня

Другие новости Ногинска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ногинске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ногинске онлайн.

Опубликовать свою новость в Ногинске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ногинск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ