Добавить новость

В Подмосковье подростка убила неисправная зарядка для iPhone

«Узнай Всё»
107
Жуткий инцидент произошел в Ногинске, где 17-летний парень погиб, разговаривая по телефону со своей возлюбленной. В тот момент гаджет был подсоединен к розетке. По словам собеседницы погибшего, все было хорошо, но в какой-то момент он вскрикнул, после чего связь прервалась. Связаться с возлюбленным ей больше не удалось. Как сообщает Life.ru, сегодня утром бездыханное тело парня обнаружила его мать. Рядом с ним на обгоревшей подушке лежал частично расплавившийся айфон. У покойного подростка выявили огромный ожог, тянущийся от уха до плеча. При этом провод iPhone был перемотан скотчем. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что совсем недавно аналогичный случай произошел в Воронеже. Там электрогитара едва не убила 13-летнего парня, который репетировал в музыкальной студии. Через обе руки подростка прошел разряд тока, после чего он потерял сознание. В отключке парень был около пяти минут. В дальнейшем у него диагностировали термический ожог рук и ушибы. По словам матери пострадавшего, никто из сотрудников студии не вызвал скорую. В травмпункт парня отвезли его родители. Они планировали написать компанию заявление в полицию.

Все новости Ногинска на сегодня

Другие новости Ногинска

Ногинск

В Ногинске проходит Всероссийская ярмарка трудоустройства


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Церковь Бориса и Глеба с. Кидекша


Жизнь

В Санкт-Петербурге начнутся показы анимационного сериала «Голоса Ленинграда»




Game News

Magic Chess: GO GO 1.1.94.1861


News Every Day

Thai court suspends prime minister as it probes ethics case



Ногинск

Пассажир питбайка погиб после ДТП с автобусом в подмосковном Ногинске


Филипп Киркоров

«Я бы дал Оскара обоим!»: Филиппа Киркорова восхитила война двух игроков в шоу «Мастер игры» на ТНТ


Ногинск

Второй класс пожарной опасности спрогнозировали в Подмосковье до 27 июня


Даниил Медведев

«Не так уж и волнуюсь»: Медведев спокойно воспринял вылет в первом круге Уимблдона, Рублёва выручил соперник


Москва

Москва пережила самый холодный 1 июля за 63 года: всего 14,3 градуса тепла


Ногинск

Мострансавто продолжает следить за чистотой в транспорте




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ногинске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ногинске онлайн.

Опубликовать свою новость в Ногинске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ногинск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ