Добавить новость

Пока поражает масштаб работ

Чем «Рассвет» собирается удивить жителей и гостей города в ближайшее время.

Читатели газеты интересуются: что происходит вокруг «Рассвета» в Ногинске? Этот вопрос мы адресовали собственнику этого культурно-развлекательного центра Спартаку Меликяну. Спартак Сейранович устроил для корреспондента «Восточного экспресса» небольшую экскурсию и показал, чем «Рассвет» удивит жителей и гостей города в ближайшее время.

Первое, на что обращаешь внимание на третьем этаже здания — высокие металлические конструкции, которые напоминают строительные леса. Оказалось, что никакие это не строительные леса. «Это монтируется детский игровой комплекс, его высота будет составлять 7 метров. Такого комплекса нет нигде во всем Восточном Подмосковье», — пояснил Спартак Сейранович.
Оценить крутизну такого комплекса дети смогут где-то недели через две.
На цокольном этаже «Рассвета» рабочие проводят отделочные работы: к Новому году здесь откроется два магазина — «Фикс Прайс» и «Пятерочка». Рядом с ними планируются точки, где производители будут продавать свою продукцию. По мнению Спартака Сейрановича, такое соседство создаст дополнительную конкуренцию и будет способствовать сдерживанию роста цен.


Кипит работа и во дворе «Рассвета». Здесь также делают все для того, чтобы в ближайшее время заработала наземная парковка для автомобилей. Со стороны улицы Рогожской будет два въезда и два выезда, уже смонтировано автоматическое пропускное оборудование. Сейчас идет его наладка. Кроме этого есть еще подземная парковка. Открыть ее планируют ближе к весне.
Конечно, пока идут строительные и монтажные процессы, особой красоты не видно — это мы увидим позже. А пока просто впечатляет масштаб работ.

Рустам БЕШИРОВ


Все новости Ногинска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Ногинска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Обзор комплектаций Lada Aura


Мода

Певицу Катю IOWA подняли на смех в сети из-за наряда в Париже