Добавить новость

«Катя, я люблю тебя»: хакер взломал табло завода в подмосковном Ногинске

«РИАМО» (riamo.ru)
170

Неизвестный хакер взломал табло одного из подмосковных заводов для признания в любви девушке, сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Инцидент произошел в Ногинске.

На опубликованных кадрах видно, как на электронном табло городского предприятия размещена фраза «Катя, я люблю тебя».

Ранее агентство Bloomberg сообщало, что в результате китайской хакерской атаки на программное обеспечение компании Microsoft SharePoint пострадало Национальное управление ядерной безопасности США.


Все новости Ногинска на сегодня

Другие новости Ногинска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ногинске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ногинске онлайн.

Опубликовать свою новость в Ногинске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ногинск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ