Компания Медэк Старз планирует к 2024 году стать лидером на рынке косметологического оборудования в России

PR-offer
9129
Компания Медэк Старз планирует к 2024 году стать лидером на рынке косметологического оборудования в России

К 2024 году компания Медэк Старз планирует поставлять оборудование в 70% вновь открывающихся клиник в стране и за счет этого стать самой узнаваемой компанией в мире российской косметологии. 

Сегодня как поставщик медицинской техники Медэк Старз имеет около 30 тысяч клиентов. Но на рынке наметилась новая тенденция: традиционные клиники приступили к развитию нового направления – аппаратной косметологии.

Рынок косметологического оборудования бурно развивается. Уже сейчас ежедневно около 20 клиник обращаются к Медэк Старз с запросом на косметологическое оборудование. Наблюдается спрос на аппараты для RF-лифтинга, SMAS-лифтинга, газожидкостного пилинга, изменения состава тела, для коррекции фигуры, массажа, миостимуляции и омоложения кожи. Спросом пользуется также оборудование, используемое в классической прессотерапии, в том числе для вакуумно-роликового массажа.

Стимулирующим фактором для развития рынка косметологии становится появление на рынке доступного и бюджетного косметологического оборудования. В первую очередь речь может идти об аппаратах для SMAS-лифтинга, рекомендуемых при проведении процедур коррекции фигуры. Наибольшим спросом пользуются аппараты российского производства итальянской марки Capello. Представляемое компанией оборудование имеет все необходимые документы - регистрационное удостоверение и декларацию соответствия. Жестким требованиям косметологических клиник отвечает также оборудование для игольчатого RF-лифтинга корейской фирмы ilooda. Кроме того, доступным для специалистов становится лазерное оборудование, которое используется  для эпиляции, омоложения, удаления пигментаций, удаления татуажа и татуировок.

Отличительной особенностью торговой площадки Медэк Старз является ее обширный ассортимент. Компания предлагает клиентам косметологическое оборудование таких известных марок, как DEKA, LPG, Starvac. Активно развивает сотрудничество с известным производителем в сфере косметологии – BTL, а также с израильской компанией Viora. Список брендов, доступных для покупки на маркетплейсе Медэк Старз, быстро расширяется. 

“Компания уже сейчас владеет технологиями, позволяющими совмещать скорость и удобство приобретения оборудования с быстротой доставки, установки и поддержки клиентов в освоении купленного оборудования. Мы активно наращиваем ассортиментный ряд косметологического раздела маркетплейса. Уже открыты 500 товарных позиций по 20 направлениям. Сейчас наша основная задача – добиться в новом сегменте узнаваемости за счет понимания клиентом того, что Медэк Старз в состоянии быстро и качественно полностью оборудовать всю клинику заказчика. А также дать профессиональные рекомендации, какую технику в конкретном случае лучше приобрести, чтобы клиника сразу попала на топовые позиции рынка косметологии”, – рассказал основатель маркетплейса Медэк Старз Никита Корыстин. 

Уверенности менеджерам Медэк Старз придает наличие дополнительных сервисов. Это позволяет гарантировать поставку оборудования в течение 2-5 дней. Подобная скорость достигнута благодаря логистике, опробованной при поставках по всей стране аппаратов УЗИ и другого медицинского оборудования, в том числе реанимационного.   

Для справки:

Медэк Старз - первый маркетплейс медицинского оборудования в России. На сайте представлено более 10 000 моделей сложного медицинского оборудования от более 900 производителей из разных стран. Среди клиентов такие компании как: Норникель, Полюс золото, РЖД, Инвитро, Гемотест, Хеликс, Медси и другие. Выручка в 2020 г. составила более 1,6 млрд рублей. Ежегодные темпы роста - от 50 до 100%.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Одинцово на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Одинцово

Одинцово

Более 700 спортсменов поучаствуют в турнире по художественной гимнастике в Подмосковье


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта


Мода

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян


Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'


News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Одинцово

Более 700 спортсменов поучаствуют в турнире по художественной гимнастике в Подмосковье


РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации


Одинцово

Агропредприятие в Одинцове привлечет новых сотрудников в команду


Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми


Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Одинцово

Две поликлиники в ЖК «Инновация» в Одинцове достроят к лету





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Одинцово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Одинцово онлайн.

Опубликовать свою новость в Одинцово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Одинцово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ