3 миллиона вешалок в месяц планирует производить компания ООО «Артпак» на арендованной земле за 1 рубль

3 миллиона вешалок в месяц планирует производить компания ООО «Артпак» на арендованной земле за 1 рубль

«Сегодня с очередным инвестором мы заключили соглашение на предоставление земельного участка площадью порядка 1 га по губернаторской программе «Аренда за 1 рубль». Опыт работы команды «Артпак» на рынке пластиковых вешалок для одежды более 20 лет. Компания производит более 150 видов вешалок, 75% продукции поставляется производителям одежды и крупнейшим ритейлерам, таким как «Спортмастер» и «Снежная королева». Строительство новой площадки позволит создать перспективы для дальнейшего развития и расширения производства.В рамках проекта планируется выпуск пластиковых вешалок и фурнитуры в ассортименте более 150 товарных позиций с возможным объемом выпуска до 3 млн вешалок в месяц», - рассказала зампред.

За 22 года «Артпак» стала крупнейшей компанией по изготовлению пластиковых вешалок в России. В прошлом году был запущен высокопроизводительный робот по сборке юбочных вешалок. Оборот компании увеличился в 1,5 раза. В настоящее время ведется разработка и внедрение робота для вставления крючка в вешалку.

«Цена  аренды земельного участка за 1 рубль в год, конечно же, символическая. Задача Правительства Московской области заключается в максимальном снижении текущих операционных затрат различных подмосковных производств за счет использования льготы на аренду земли. Мы используем все ресурсы, чтобы заместить импорт товарами, произведёнными внутри нашей страны. Продукция «Артпак»  не уступает по качеству продукции из Европы. А реализация нового бизнес плана на земле за рубль даст возможность занять прочную позицию на месте зарубежных аналогов», - подчеркнула министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

В рамках областной программы «Аренда за 1 рубль» инвестор сопровождается на всех этапах проекта: от разрешительной документации и заключения договора до регистрации участка в Росреестре и согласования вопросов стройки.

Чтобы получить услугу, юридические лица и индивидуальные предприниматели могут самостоятельно найти земельный участок или подобрать землю на Инвестпортале Московской области, где представлены данные о более 270 участках площадью от 0,5 до 109 га в 38 муниципалитетах.

Заявление на участие в программе господдержки необходимо подать на портале госуслуг Московской области: https://uslugi.mosreg.ru/services/16020.

Земля предоставляется за 20 рабочих дней.


Все новости Одинцово на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Одинцово


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?


Жизнь

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Одинцово

Весеннюю промывку дорог выполнили в Одинцове


Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман


Одинцово

Подключение водонагревателя в Московской области


Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Одинцово

Более 700 спортсменов поучаствуют в турнире по художественной гимнастике в Подмосковье





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Одинцово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Одинцово онлайн.

Опубликовать свою новость в Одинцово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Одинцово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ