Добавить новость

В Одинцово росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в краже из магазина

В Одинцово росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в краже из магазина

Находясь на маршруте патрулирования, экипаж группы задержания Одинцовского ОВО получил сигнал «Тревога» из охраняемого гипермаркета.

Оперативно прибыв на место, росгвардейцы выяснили, что неизвестный мужчина, находясь в торговом зале незаметно спрятал товар и спешно пересек кассовую линию.

Противоправные действия злоумышленника были зафиксированы сотрудниками охраны, которые нажали кнопку тревожной сигнализации.

Сотрудники Росгвардии задержали 44-летнего жителя города Москвы и для дальнейшего разбирательства доставили злоумышленника в отдел полиции. По факту произошедшего проводится проверка.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Одинцово на сегодня

Другие новости Одинцово


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Одинцово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Одинцово онлайн.

Опубликовать свою новость в Одинцово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Одинцово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ