Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Более 80 км дорожного покрытия отремонтировали в Одинцовском городском округе с начала сезона

Mskagency.ru (Москва)
818
01.11.2022 06:04. Агентство "Москва".

В Одинцовском городском округе с начала сезона было отремонтировано больше 80 км дорожного покрытия, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В рамках ремонтного сезона в Одинцовском округе обновили больше 80 км покрытия на 45 участках муниципальных и региональных дорог. По просьбам жителей отремонтировали семь дорог. Также дорожные службы отремонтировали и обустроили парковочное пространство у ледового дворца «Армада». Благодаря проведенным работам проезд по дорогам округа стал комфортнее и безопаснее для 140 тыс. местных жителей», - приводятся в сообщении слова министра транспорта Подмосковья Алексея Гержика.

Отмечается, что в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на региональной сети отремонтировали 50 км.

Так, на региональной сети провели ремонт 10 участков дорог. Поясняется, что покрытие заменили на участке Можайского шоссе от Кубинки до дер. Дубки. Еще работы завершили на участках от Рублево-Успенского шоссе до села Знаменское, от 1-го Успенского до Красногорского шоссе, также от 1-го Успенского шоссе до 2-го Успенского шоссе, проходящий через дер. Дарьино и пансионат «Химик», и участок от с. Андреевское до дер. Иглово - дороги служат подъездом к населенным пунктам, а также к культурно-историческим, медицинским, спортивным и социальным объектам.

Помимо этого, ремонтные работы провели на «ММК - Кобяково», по которой можно проехать к дер. Кобяково, дер. Аляухово и дер. Тимохово, и на участке от Буденовского шоссе до 20-го км М1 «Беларусь».

Еще на муниципальной дорожной сети отремонтировали 35 дорог, в том числе городские улицы - ул. Маршала Бирюзова, ул. Пролетарская, ул. Чистяковой и проезд Ветеранов. Также в Лесном городке покрытие заменили на ул. Вокзальная и ул. Центральная и Солмановском проезде. Кроме того, ремонт провели на местных дорогах в дер. Кезьмино, дер. Кобяково, дер. Волково, дер. Большое Сараево, дер. Жуковка и с. Аксиньино, с. Усово и с. Немчиновка.

Ранее «Радио 1» сообщало, что в рамках ремонтного сезона дорожные службы Подмосковья отремонтировали порядка 100 км покрытия на региональных дорогах в черте городов. Пояснялось, что ремонтные работы были проведены в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Так, проезд по городу стал безопаснее и удобнее в 27 городских округах региона.


Все новости Одинцово на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Одинцово

Одинцово

Трейл-забег проведут в Одинцове 4 мая


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Одинцово

Трейл-забег проведут в Одинцове 4 мая


Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней


Одинцово

Детсад, школу и амбулаторию построят в закрытом ЖК «Жаворонки Клаб» Одинцова


Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан


Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Одинцово

Ушла из жизни волейболистка Арина Михайлина





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Одинцово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Одинцово онлайн.

Опубликовать свою новость в Одинцово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Одинцово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ