Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

«Новый детский сад — шаг к победе». В основание детсада «Равновесие» заложили капсулу времени

Life-24.com
242

В скором времени инфраструктура ЖК «Равновесие» в Одинцовском городском округе пополнится своим детским садом, строительство которого уже начато. 10 марта администрацией округа, представителями ГК «КОРТРОС» и общественности в основание здания была заложена капсула времени с напутствием потомкам. 

Объект расположен в селе Перхушково. На данный момент до ближайшего детского сада – 3 километра. По завершении строительства детсад будет в шаговой доступности.

Поздравивший местных жителей с запуском строительства детского сада глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов выразил уверенность, что учреждение примет первых воспитанников уже в 2024 году.

Генеральный директор ГК «КОРТРОС» Станислав Киселев выразил благодарность команде губернатора Московской области и региональному Минстрою за возможность возвести объект и напомнил слова В.В. Путина: каждый детсад и школа – наша победа.

Далее состоялась церемония закладки в основание здания капсулы времени главой округа, гендиректором «КОРТРОС» и местными жителями с пожеланиями будущим поколениям, в котором говорится, что начинающееся прямо сейчас строительство детсада должно стать для них, людей будущего, первым шагом в новую интересную жизнь, шагом к укреплению завтрашней России. В нем выражается уверенность в надёжности будущего поколения.

Трехэтажное здание нового детского сада сможет принять 360 воспитанников, разбитых на 12 групп. Дошкольное учреждение является частью второй очереди жилого комплекса «Равновесие», возводимого по надежной и проверенной годами технологии монолитного строительства, позволяющего совместить невысокую себестоимость объекта с хорошей теплозащитой.

Сообщение «Новый детский сад — шаг к победе». В основание детсада «Равновесие» заложили капсулу времени появились сначала на Life24.


Все новости Одинцово на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Одинцово


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Одинцово

ЗАКОН И ПОРЯДОК


Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры


Одинцово

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде


Сергей Собянин

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Одинцово

Подключение системы отопления в Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Одинцово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Одинцово онлайн.

Опубликовать свою новость в Одинцово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Одинцово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ