Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны принял участие в подготовке объектов, задействованных при проведении Парада Победы на Красной Площади 9 мая 2023 года

Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны принял участие в подготовке объектов, задействованных при проведении Парада Победы на Красной Площади 9 мая 2023 года

В 2023 году в рамках празднования 78-й годовщины Великой Победы Красной армии в Великой Отечественной войне, в соответствии с указаниями органов военного управления, филиалу ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской обл.) необходимо было подготовить более 20 объектов казарменно-жилищного фонда, расположенных на территории Одинцовского городского округа: г. Наро-Фоминск, п. Большие Вяземы Калининец, Алабино задействованных в проведении Парада Победы 9 мая на Красной Площади.

Для размещения участников, подготовки парадных расчетов и комфортного пребывания, специалистами жилищно-коммунальной службы №4 (г. Наро-Фоминск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской обл.) проведен текущий ремонт и выполнены: общестроительные, сантехнические, электромонтажные виды работ, работы по санитарному содержанию (дезинфекция, дезинсекция и дератизация), обслуживанию биотуалетов, вывозу твердых коммунальных отходов, и очистке покрытия парадной площадки в период проведения тренировок с использованием коммунально-уборочной техники. 

На сегодняшний день, готовность объектов составляет - 100%.

Подмосковный полигон Алабино - это площадка, представляющая собой макет, идеально имитирующий главную площадь страны, на которой в течение двух месяцев, еженедельно, три дня в неделю перед одним из главных праздников страны полным ходом проводятся многочасовые строевые репетиции и подготовка сводного парадного расчета, сформированного для участия в военном параде на Красной площади в Москве 9 мая 2023 года.

В 2023 году предстоит разместить порядка 5000 человек - участников Парада Победы, и обеспечить снабжение всеми коммунальными ресурсами личный состав в местах пребывания, содержание Парадной площадки и объектов управления.

Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской обл.) обеспечит бесперебойную работу на объектах в период проведения мероприятий в рамках поставленных задач.


Все новости Одинцово на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Одинцово

Одинцово

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье


Мода

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Одинцово

Купить постеснялась: в Подмосковье 34-летняя женщина обнесла магазин интимных товаров


Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон


Одинцово

В горокруге Одинцово 15 нелегальных мигрантов попались на отсутствии патента


Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Одинцово

20 самых интересных мест Подмосковья





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Одинцово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Одинцово онлайн.

Опубликовать свою новость в Одинцово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Одинцово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ