Добавить новость

Дольщики ЖК «Лайково» Одинцовского округа получат ключи до конца года

InOdintsovo.ru (Одинцово)
423

-

Участники долевого строительства ЖК «Лайково» в Одинцовском городском округе получат свои квартиры в 2023 году, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

«В 2023 году предстоит завершить строительство еще 12 многоквартирных домов в ЖК «Лайково». Свои квартиры получат порядка 2 тысяч человек», – говорится в сообщении.

Возведение домов было приостановлено из-за банкротства застройщика «Урбан Групп». В дальнейшем застройщиком выступил Фонд развития территорий.

В прошлом году под контролем Главгосстройнадзора завершилось строительство 17-ти многоквартирных домов, начатых «Урбан Групп».


Все новости Одинцово на сегодня

Другие новости Одинцово


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Одинцово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Одинцово онлайн.

Опубликовать свою новость в Одинцово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Одинцово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ