Добавить новость

На территории Одинцовской гимназии откроют спортивное ядро

InOdintsovo.ru (Одинцово)
328

-

Главгосстройнадзор провел профилактический визит на пристройку к Одинцовской гимназии №14. На объекте завершаются работы первого этапа – строительство спортивного ядра, сообщает пресс-служба ведомства.

«Спортивное ядро включает в себя стадион с беговыми дорожками, площадками для занятий мини-футболом, баскетболом, волейболом и настольным теннисом», – отмечается в сообщении.

Инспекторы дали рекомендации застройщику в части соблюдения требований безопасности и поддержания порядка на стройплощадке. Итоговую проверку Главгосстройнадзор проведет к лету текущего года.

Пристройка к школе рассчитана на 500 учеников. В четырехэтажном здании площадью почти 12 тыс. квадратных метров расположатся учебные классы, актовый и спортивный залы, мастерские, методические кабинеты, библиотека с медиатекой, необходимые административные помещения. В настоящее время строительная готовность здания составляет 45%.


Все новости Одинцово на сегодня

Другие новости Одинцово


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Одинцово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Одинцово онлайн.

Опубликовать свою новость в Одинцово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Одинцово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ