Завершено строительство блока диспансеризации в Одинцово

Stroygaz.ru
231
Завершено строительство блока диспансеризации в Одинцово

Концерн КРОСТ завершил строительство блока диспансеризации (БД), расположенного в Одинцовском городском округе Московской области. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе застройщика. Работы проводились в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» и региональной программы «Модернизация первичного звена».

«Новый объект здравоохранения площадью 570 кв. метровстроился с применением технологии завода PRO Module Концерна КРОСТ. Элементы одноэтажного здания производились на заводах концерна, а затем собирались на строительной площадке», - указали в пресс-службе девелопера.

При строительстве здания БД использовались 27 модулей высокой степени заводской готовности. В качестве отделки фасада использовались 34 сборных фасадных панели с фактурным покрытием. Модули поставлялись на строительную площадку, в них были смонтированы инженерные коммуникации, выполнена чистовая отделка полов и стен, установлен подвесной потолок.

Центр диспансеризации в Одинцово сможет принимать до 60 посетителей в смену. Для удобства посетителей предусмотрены вестибюльная группа, оборудованная местами ожидания и стойками для заполнения документов, просторный холл, комната матери и ребенка. В здании разместились кабинеты терапевта, прививочный, УЗИ, акушера-гинеколога, процедурный, маммографии и флюорографический.

Фасад здания БД оформлен рельефными фасадными панелями молочно-кофейного цвета с характерным медицинским крестом на фасаде, выполненными по уникальной технологии архитектурного бетона в индустриальном парке концерна «КРОСТ». Эти фасады стали ярким запоминающимся элементом архитектурной идентичности зданий.

На территории центра диспансеризации концерн «Крост» также провел работы по благоустройству прилегающей к объекту здравоохранения территории, организована парковочная зона, высажены деревья и кустарники, установлены малые архитектурные формы. а также мероприятия по озеленению и благоустройству прилегающей территории.

Всего по программе строительства медицинских объектов в Московской области концерном «КРОСТ» в 2022 году было построено восемь объектов: два фельдшерско-акушерских пункта, три центра диспансеризации и три подстанции скорой помощи. В настоящее время КРОСТ приступил к строительству еще семи новых медицинских объектов.

Ранее «Стройгазета» сообщала о завершении концерном КРОСТ строительства подстанции скорой медицинской помощи в Кашире площадью 1,8 тыс. кв. метров.


Все новости Одинцово на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Одинцово

Одинцово

Девятиклассникам Краснознаменска рассказали о поступлении в техникум


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Здоровье

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Одинцово

Более 700 спортсменов поучаствуют в турнире по художественной гимнастике в Подмосковье


Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман


Одинцово

Губернатор Воробьев: 4 новых индустриальных парка запускают в Подмосковье


Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Одинцово

Спортивные объекты отремонтируют в поселке Горки-10





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Одинцово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Одинцово онлайн.

Опубликовать свою новость в Одинцово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Одинцово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ